Разговор обо всем, треп, флейм Мы не ограничивали рубрики, на сайте представлен просто флейм и разговоры обо всем  

Маразм крепчал.
Педофилы и педофилия
Что заставляет Вас покупать прессу?
СТЕРВА
Брачные контракты
Усталость ...
Ukrainian PostNuke project launched
Есть ли здесь спецы по световому оборудованию?
Скидки в онлайн-магазинах!!!
у меня 34й зуб растет
Просьба помочь найти человека в Москве.
Скоро лето!!!!
Автомат АК-47
Пользователи и программы
Как отучить целоваться громко.
Сколько лет ру-борду?
Надёжный e-mail
Присоединяйтесь к проекту United Devices
Помогите плиз
Ваш любимый сайт
Программа для улучшения зрения ColorEyesKeeper.
День Рождения у djdk :)
Новогодние игры
CD-Player'ы
С кем вы чаще всего общаетесь по Email?
Продажа трафика.
Что подарить на Новый Год любимым?!
Подъем промышленности в России в руках самих россиян!
А не поставить ли эксперимент по созданию "Новой России
С днем чекиста!

Интернет казино     Онлайн игры     Купить DVD     Другие сайты


Как отучить целоваться громко.

Следующая проблема . Живу в общаге, кроме меня в комнате еще 2 парня. Один из них завел подружку и теперь периодически они ночью занимаются сексом. Все бы ничего, но перед ЭТИМ следует прелюдия с такими поцелуями, что кажется встретились вантус и раковина. Такие звуки отнюдь не способствуют засыпанию (никаких секс фантазий тоже не вызывают ). Как с этим бороться?Хочется какое-нибудь веселое решение.  

ну дык подойди да скажи мол не один живеш и выбирай время в чем гимор то?

djelektronik -- точно !!!

Просто попросить их не чавкать в кровати

Не получается, сначала вежливо попросил потише, потом еще раз, потом с матом. Результат один в зависимости от силы слова возня утихала на 15-30 мин. а дальше потихонечку возвращалась на пержний шумовой уровень. Войну из-за этого устраивать не охота. Вот и пытаюсь найти какое-нибудь нетривиальное решение. Друзья советовал привести тоже пару девченок и устроить оргию. Но эта парочка скорее настроит локаторы никакого урока для себя не извлечет а утром с жаром будет подкалывать меня.  

Попроси спокойно и вежливо заниматься этим (чмоканьем) потише или в другом месте. Если не поможет - бери дедушкину берданку и вперед!

Brutus Не охота воевать

А как ваще эту девушку к вам в общагу на ночь-то пускают? Или она сама там живет? Так пусть они тогда у нее ЭТИМ занимаются...

Если уж совсем нехочется конфликтовать, то придется уйти тебе :|

Roman333 добрее надо быть! ну не умеет твой сосед! - так научи его если сам умееш! попроси отстрани его на время - и продемонстрируй как это можно сделать быстро и тихо - не мешая окружающим:))

точно точно! После этого он будет вести себя намного тише! Хотя... Вдруг он что то не так поймет...  

Annette Она сама там живет. А у себя не хочет потому что а)у них кровать 2-х этажная и она на вторм спит ( ха понять можно ) б)она соседки стесняется (+ парень считает что он МУЖЧИНА и должен обеспечить ее всем, включая постель)   Brutus Ага забрать свой любимый матрасик, постелить на кухне возле плиты (там теплее) и спокойно посапывать в окружении тишины и окурков. В общем уходить не катит и скандалить тоже не охота.

ну так заранее не в чем уверенным нельзя быть! но вообщето действительно - сначала лучше хорошенько присмотрется! - действительно ли эти звуки получаюся в результате "целования"?? а то возможно, что они происходят по какой другой причине........ ну например - это его сестра которая носит ему кушать (а то ведь в общаге в светлое время суток фиг наешся:))     короче - спешить не стоит. сперва надо хорошенько пресмотреться! а то действительно могут что то не так понять..:))   а то ведь пока в общаге живеш - воображение может сильнее обычного действительность извратить:)

Zovitebarbos Не охота все это показывать, так как девченка не на мой вкус, + неприятности от парня, а мне с ним еще полгода жить и хрен знает сколько работать. А насчет присмотреться кроме меня третий сосед есть и у него ассоциации те же. (Правда ему хорошо он иногда на квартире ночует у знакомых) Так что, вот. Да, была мысль записать все это на диктофон. а на следующую ночь включить погромче. Так что потихоньку подыскиваю машинку.

Мдя .... ситуевина у тебя прямо сказать безвыходная ....     Можно изображать припадки ... пену пускать .... зауныло выть на луну .... привязать веревку к подушке и раз в 15 минут скидывать ее с кровати, подтаскивать обратно, приговаривая что-то типа, Ловись рыбка большая и не очень .... можно ходить выгуливать котенка на подоконник (взять носок обыкновенный и набить его песком), петь ему колыбельную песенку ..... простор для фантазии огромный .... ... удачи ... а вообще, почитай Даню Шаповалова ....

ой! ты думаеш он ее ест??!!!:)   Цитата: + неприятности от парня, а мне с ним еще полгода жить и хрен знает сколько работать так лучше один раз большие, чем постоянно мелкие.

хорошо если подкалывать ... а то, глядишь, и присоединится к оргии захочет ... и как начнете дружно чавкать вшестером ...

Даню читал. Но, блин, если серьезно, то это скорее на цирк будет похоже. Этак они в следующий раз не только презервативами затарятся, но и поп-корном с пивом.

А может это они не губами?

Неужели... ушами???


Главная страница | этика разговора | распечатка разговоров | разговоры через модем | записать разговор | примеры разговоров | сотовый разговор | mp3 разговоры | ведение разговора | забытый разговор | разговоры богов | Ссылки

Спорт, сайт с разговорами обо всем составлен по материалам с различных публичных конференций и форумов
Hosted by uCoz