Разговор обо всем, треп, флейм Мы не ограничивали рубрики, на сайте представлен просто флейм и разговоры обо всем  

Маразм крепчал.
Педофилы и педофилия
Что заставляет Вас покупать прессу?
СТЕРВА
Брачные контракты
Усталость ...
Ukrainian PostNuke project launched
Есть ли здесь спецы по световому оборудованию?
Скидки в онлайн-магазинах!!!
у меня 34й зуб растет
Просьба помочь найти человека в Москве.
Скоро лето!!!!
Автомат АК-47
Пользователи и программы
Как отучить целоваться громко.
Сколько лет ру-борду?
Надёжный e-mail
Присоединяйтесь к проекту United Devices
Помогите плиз
Ваш любимый сайт
Программа для улучшения зрения ColorEyesKeeper.
День Рождения у djdk :)
Новогодние игры
CD-Player'ы
С кем вы чаще всего общаетесь по Email?
Продажа трафика.
Что подарить на Новый Год любимым?!
Подъем промышленности в России в руках самих россиян!
А не поставить ли эксперимент по созданию "Новой России
С днем чекиста!

Интернет казино     Онлайн игры     Купить DVD     Другие сайты


Ukrainian PostNuke project launched

Look here http://news.postnuke.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=2310

Tavik Лукнул я там.. только надоть было сразу на http://uanuke.sourceforge.net/ отправлять. И еще.. Честно? Не понравился мне местами этот перевод (тот, что на сайте). Оговорюсь, что я тяготею к диалекту Западной Украины, а не Восточной.

Батый - сука. Он всё виноват. Из-за него всё русское Поднепровье шляхи ассимилировали - теперь по-дурацки люди разговаривают.ОффТоп!!

Да ладно уж - сразу оффтоп. Вот у нас были оффтопы на еврейские темы - вот это были оффтопы! Ну не знает GaRRiLL кто на самом деле Поднепровье ассимилировал - так ему в школе некогда учиться - скрипты пишет. GaRRiLL расслабься, почитай вот про латышский язык.   А за ребят я рад, буду стараться им помогать чем смогу.   Молодці хлопці!

  Хе-хе. Наоборот. Это школа у меня всё время и отнимает: сессии, олимпиады, т.к. всё надо сдавать на пятёрки - за четвёрки убьют.   Добавлено Ещё раз перечитал. Смысл такой: Цитата:   В период феодальной раздробленности и татаро-монгольского ига (XII - XIV вв.) на основе древнерусской народности постнпенно сложились три братские народности: русские, украйнцы и белорусы. В результате борьбы с польско-литовскими феодалами население вассальных земель Киевщины, Черниговщины и Полтавщины к XIV - XV векам сформировалась, как самостоятельныя этническая общность со свойственными ей особенностями языка, культуры и быта.   © Ф.П. Зырянов "История России" (учебное пособие для преподавателей, студентов и абитуриентов вузов...) - стр. 31. Так вот: Ярослав Мудрый положил начало раздобленности, поделив землю между сыновьями, а Батый уже разобщённые княжества в период 1237-1240 и разорил. В 1240-ом был сожжён и разграблен Киев. Из крупных городов тогда уцелел лишь Новгород, а столицей стал Владимир.

Что-то из цитаты Зырянова Энгельсом запахло. Какого года книжка-то?   Ну да ладно. И так из цитаты видно что еще хрен знает когда сложились три отдельных народности со своим языком приблизительно на своих теперешних территориях.   А вот что на Поднепровье по-дурацки люди разговаривают - виноваты не ляхи, а СССР. Действительно по-дурацки - и не на украинском, и не на русском. Суржик это называется.

  Я до этого момента не дочитал ещё. Пока что разбираюсь в сущнеости политики царя, РСДРП, эсеров, кадетов в начале ХХ века. Царь тоже придурок был: рабочим зарплату не платил, т.к. буржуям (буржуа, не те, которые иностранцы) и консерваторам зад лизал, а потом 9 января 1905 года 140 тыс. человек перестрелял. Вот и получил в 17-ом. Впринципе, революция была справедливой, т.к. страна была в тупике. И всё было бы хорошо, если бы не Сталин стал бы генсеком, а хотя бы Троцкий или Киров, или даже Каменев. Ведь тогда бы не было и Берий, и Ежовых, и Ягод (жидов галимых) и репрессий не было бы и всего такого, и войну бы быстрее выиграли.

Топик Переносится во Флейм


Главная страница | этика разговора | распечатка разговоров | разговоры через модем | записать разговор | примеры разговоров | сотовый разговор | mp3 разговоры | ведение разговора | забытый разговор | разговоры богов | Ссылки

Спорт, сайт с разговорами обо всем составлен по материалам с различных публичных конференций и форумов
Hosted by uCoz