Разговор обо всем, треп, флейм Мы не ограничивали рубрики, на сайте представлен просто флейм и разговоры обо всем  

Длинные посты
КУЛЬТура на ТВ
Часы.
Притворяться ли, что я верю в Астрологию?
Administrative Tools в 98ом Русском Виндоусе
Онлайновые бои (БК)
Новогодняя ночь... и годовщина моего пребывания на Борде!
Айда за мной!
mend'a не поздравили?
Posovetuite knigu po Fizeke - Mehanika...
Адресная книга мосвы
Что подарят Ру-Борду на Новый Год???
на новый год ди.фм крутит руки вверх
Видео-Студия дома. Требуемое железо.
продажа вареза!
Стишки хакеров
Что мы готовим на НГ?
святыни!
-= H4XOR RADIO =-
как поставить эти снежинки
Good Sysadmin
Компьютерный раритет
Че-то непонятное творится с Интернетом
кризис рунета
Человек vs Собака
5wmz
Не могу я это есть!
Школьные дразнилки
Нужна помощь в загрузке сайта/изображений с сайта!
Интересный форум!!!

Интернет казино     Онлайн игры     Купить DVD     Другие сайты


Не могу я это есть!

Такая проблема, с детства ещё (до 3-4 лет ел всё что давали, а давали много). А теперь не могу есть нормальную еду: молочные продукты (кроме мороженного), каши, овощи варёные, даже оливье в новогоднюю ночь не кушается и т.д и т.п. В общем, лишаю себя всяких вкусностей Если бы язык вкуса не чувствовал - съел бы всё за милую душу. А так, ни то что б проглатить, ко рту поднести не могу. А если, всё-таки, в рот положу, то организм заставляет обратно вернуть Может, проблема чисто психологическая, а может уже и на физическом уровне, я не знаю. Может, кто сталкивался? Скажите, как справились и что вообще делать? Жить неполноценной жизнью - это не есть хорошо

  у меня пожая в каком-то смысле ситуация в детсве ел все что дают, теперь многое просто не лезет (как я думаю физиологически потому что психологически мне негде было ловить отвращение)   Цитата: Скажите, как справились и что вообще делать?   есть все оставшееся что кушаеться =))  Цитата: Жить неполноценной жизнью - это не есть хорошо     никакой неполноценной жизни, скорее даже наоборот - теперь есть повод попробовать множетсво новых блюд всякую различную иностранную кухню, например.   я лично не страдаю от малого выбора

Какой там выбор у российского студента... Врачи могут прояснить ситуацию. Только ума не приложу - к кому идти

 а ты зайди к хирургу обьясни проблему а он тебя уже пошлет куда нужно =)))) ((двусмысленность тут не случайна)) =))

Наверно надо будет организм наизнанку пару раз вывернуть, но съесть всё что дали!

  Не поможет. Пробовали

Ayanami Rei maxtreme Wizzz_art Вот бы меня в детстве так кормили

По-моему, это в Юмор!!! По поводу вспоминается: -Сударь, я не ел 6 дней! -А Вы ешьте, еште, батенька, разве ж можно так себя мучить!

ага. я тоже раньше лука вареного и жареного не ел. выворачивало. а щас ничо жру шо дают. потомушо хоцца. вот недельку возьми поголодай и все будеш кушать =)

Бесят меня люди которые МНОГО ЧЕГО не едят..   ни к кому лично тут не относится...   ну ладно лук, ну чеснок, ну вареную морковку... но когда..... рыбу, свеклу, сладкий перец, капусту...   уй блин тогда мне хочется сказать ну епт тя и избаловали млиннннн

  Я наоборот, в детстве много чего не любила, но ела, т.к. была послушным ребенком. А теперь люблю, вещи на которые раньше смотреть не могла - вафли, лук, капусту, икру...   Вот только на мед у меня аллергия... И молочные каши так и не полюбила, но теперь-то их есть никто не заставляет - сама ж готовлю!

Ну не скажите... Я вон - тоже от много нос ворочу (типа гурман), но могу съесть столько.. и такого.. что другие просто отдыхают. Кстати я явно не страдаю ожирением.

Annette ну у меня на сладкое тоже алергия. но это наверно к лучшему =)

И я тоже не все ем. Из молочных продуктов ем только сыр и мороженое. Молоко, кефиры, ряженки всякие не могу пить, у меня сразу же рвотный рефлекс срабатывает. Зато мясо я очень люблю.

  никакой избалованности  я ем обычно очень даже простую и недорогую в общем еду но есть кое-что (кстати чаще более дорогое и редкое) что я не перевариваю

Рекомендую поголодать. Вполне серьезно. После 5-7 дней голодания все такое.., ТАКОЕ ВКУСНОЕ! Я, лично недавно недельку голоднул. Теперь готов Новый Год встретить во всеоружии! Только по науке нужно, а то и хвоста можно заплести.

maxtreme   ИМХО Зажрались вы батенька ! Вам в армейку бы на пол годика хотябы ... У нас там тоже один "вегитарианец" был ... через две недели ел всё, ещё и сало варёное с щетиной   Послесловие: Всё познаётся в сравнении !

Alles прав, я вон тоже в дестве некоторые блюда не переносил, но после студенческой общаги, когда доходило до того, что вообще жрать нечего и где то далеко на верхней полке находился пакетик перловки, положенный туда год назад. Хавал за милу душу, с тех пор ем все.

  вегатерианство - извращенное эстетсво никакого отношения к физиологии не имеющее так что не удивительно что с голода ел он все что угодно   я например после 5дневного неедания в лагере не смог сьесть и пол ложки свеклы и лук жареней тоже не лез совсем

ИМХО Меня не поняли! По сабжу человек говорит что ему всё приелось ...   Я на сие говорю - чел go to russian army там тебя научат, да что научат, сам будешь есть, всё и вся и наслаждаться вкусом молочного и не молочного, овощей etc ... От чего в данный момент тошнит   Я понятно выразился ?


Главная страница | этика разговора | распечатка разговоров | разговоры через модем | записать разговор | примеры разговоров | сотовый разговор | mp3 разговоры | ведение разговора | забытый разговор | разговоры богов | Ссылки

Спорт, сайт с разговорами обо всем составлен по материалам с различных публичных конференций и форумов
Hosted by uCoz