Разговор обо всем, треп, флейм Мы не ограничивали рубрики, на сайте представлен просто флейм и разговоры обо всем  

Длинные посты
КУЛЬТура на ТВ
Часы.
Притворяться ли, что я верю в Астрологию?
Administrative Tools в 98ом Русском Виндоусе
Онлайновые бои (БК)
Новогодняя ночь... и годовщина моего пребывания на Борде!
Айда за мной!
mend'a не поздравили?
Posovetuite knigu po Fizeke - Mehanika...
Адресная книга мосвы
Что подарят Ру-Борду на Новый Год???
на новый год ди.фм крутит руки вверх
Видео-Студия дома. Требуемое железо.
продажа вареза!
Стишки хакеров
Что мы готовим на НГ?
святыни!
-= H4XOR RADIO =-
как поставить эти снежинки
Good Sysadmin
Компьютерный раритет
Че-то непонятное творится с Интернетом
кризис рунета
Человек vs Собака
5wmz
Не могу я это есть!
Школьные дразнилки
Нужна помощь в загрузке сайта/изображений с сайта!
Интересный форум!!!

Интернет казино     Онлайн игры     Купить DVD     Другие сайты


Че-то непонятное творится с Интернетом

Вообщем не ругайтесь товарищи модераторы, искал топик куда вопрос кинуть, и что-то подходящего не нашел.   Вообщем вопрос такой: Почему при закачке файлов из Интернета (по умолчанию программой FlashGet) сначала скорость достигает 13 Kb/s, а потом по прошествии нескольких секунд сбрасывается до 3  Kb/s, из-за чего, такое происходит, замучился искать причину (происходит практически с 70% файлов), если кто сталкивался с такой проблемой и решил ее, дайте совет.

да потому-что в начале на Dial-up'e скорость вегда такая быстрая а потом она становится реальной и всё.

  это тут не причем... Ты хош сказать что с моей линией (10мбит/с) я не могу качать быстрее 3 кб? SELECONICS Фигня в том, что там, откуда качаешь, стоит ограничение по скорости. Поэтому и сбрасывает.

EndoR Firex прав нащет диал апа, при старте всегда кидает за 10 кб которая за секнду падает до средней 5-6 кб, но один раз за 2 года на диале удалось с фтп достичь 9 кб. Тут ограничение не причем, огроничители для тех у кого 10мб/с.

SELECONICS не слушай их у меня такая же фигня, нужно просто Crtl+Alt+Insert  только одновременно нажать иначе не получится то винда скорость сбрасывает и резервирует под свои проги. а эта комбинация клавиш запрещает винде это делать.

  когда их нажимать нужно?

Gumanoid Что-то в шорткатах винды, такого Crtl+Alt+Insert  нема, вот може где в другом месте ты жмешь... но вот ситуация такая, у меня не при коннекте скорость суперская, а именно при начале даунлоуда. Тут то сервисы не причем... Конечно сервисы некоторые трафик жрут, но тут уже и файроволе мона настроить или же в настройках покавыряться, но при этом прироста получишь максимум в 0.5 -2кб, а все сервисы разом отключить не удасться... тада на перезагрузку уйдешь.

refuge Дело в том, что в начале загрузки канал связи свободен, а после начала он постепенно забивается и скорость падает. Для примера: Нос до и во время насморка

Legix Согласен. Что тут скажешь, хотя вот послушать бы спецов по энтим интернет протоколам.

refuge На microsoft.com

Ребята, имхо вы гоните. Какие там Crtl+Alt+Insert? Скорость скачивания зависит от конкретного сервера, к которому идёт подключение, от его производительности, канала, установок на его upload, от загруженности, от конфигурации, от конкретного установленного соединения, от пропускной способности канала в данный момент. Впрочем может быть, что "прыгающая" скорость может быть вовсе не прыгающей скоростью, а особенностями алгоритма подсчёта скорости/ост.времени, то бишь не скорость прыгает, а "спидометр" арапа правит

Gumanoid Тут люди все серьезные, флеймить не зачем, все по делу!!!

  1 Сдесь Флейм, название говорит само за себя. 2 серьёзные люди спрашивают в тематических форумах, например в "программах" в топике FlashGet   С наступающим НГ!


Главная страница | этика разговора | распечатка разговоров | разговоры через модем | записать разговор | примеры разговоров | сотовый разговор | mp3 разговоры | ведение разговора | забытый разговор | разговоры богов | Ссылки

Спорт, сайт с разговорами обо всем составлен по материалам с различных публичных конференций и форумов
Hosted by uCoz