Разговор обо всем, треп, флейм Мы не ограничивали рубрики, на сайте представлен просто флейм и разговоры обо всем  

http://forum.neobrand.ru/cgi-bin/Ultimate.cgi
Если бы на ру-борде были выборы
Zakon OMA!
Месяц после "Норд-Оста. Позитив
Оказывается, у нас есть и сайт ru-board.com
С Рождеством Христовым!
АВТОПРИСАДКИ для двигателя, карбюратора, чего-нить ещё...
Как вам снежинки?
Как обратить на себя внимание девушки?
Телефонный разговор на анлийском
Обсуждается тема
Нужна помощь
Бесплатные секунды
Просьба купить диски
Меняю стенку без окна от Xaser II 5000 на такую же с окном
Я вернулся!
Ровно год на Ру-Борде
Интернет угадывает Neskafe! Все кто видел числа делимся инфо
Вопрос фидошникам
ЛЮДИ-X
Где взять модераторов?
Опрос: география участников форума
Евровидение
нейро-лингвистическое программирование
Из книги рекордов Гиннесса
Что подарят мемберам на Новый год?
С НОВЫМ, 2003-м ГОДОМ!!!!
Очередной Фэйк или нет?
batva!
Кто заводится первым ?

Интернет казино     Онлайн игры     Купить DVD     Другие сайты


Как обратить на себя внимание девушки?

Ребята - влюбился!   Уже давно. Крепко. Причем работаем мы с НЕЙ в одной фирме. В разных отделах. Фирма довольно большая, так что даже не каждый день и встречаю ЕЕ в коридорах.   В отдел, в котором ОНА работает, мне по служебной надобности заходить приходится редко. Да и если захожу, то не к НЕЙ, поскольку по работе мы не пересекаемся   И девушка такая скромная... Слышу ЕЕ голос и улыбаюсь, как идиот.   В общем, братцы, ну подскажите!!! Что делать-то???

Sand     Везет же!   А советовать гиблое дело. Может у вас в фирме какие-нить корпоративные вечеринки проводятся? К тому же праздники на носу.

Sand Попробуй послать ей открытку на мэйл (если таковой имеется).

begbie Да вот уж и не знаю - везение это или сильно наоборот...   Вечеринки бывают конечно, хотя и редко. Вот на Рождество будет, потом на Новый год... Но, понимаешь, ОНА - девушка очень такая скромная. И вся эта наша шарага наверное ЕЙ не по душе. Точно помню, что когда мы отмечали последний Новый год, ЕЕ не было...   Paranoik_13 Открытку? А что написать? Я, мол, такой-то такой-то, из такого-то отдела, хочу пригласить в кино? Имхо, не каждая девушка согласится на такое вдруг предложение. Тем более - ОНА... Или, может быть, ты что-то другое имеешь ввиду?   --- Спасибо вам, ребята.

Sand вот так     или так     вобщем беги знакомиться и не откладывай.

Спокуха. Ищешь приличную открытку с изображением букета цветов и обязательно стихи (можно на общую тему). Далее два варианта. Первый, приписать от кого (под стихом). Коротко так, скромненько. Второй, ничего не приписывать, а послать ещё одну открытку, и ещё одну, и ещё одну (главное все, чтобы были со стихами). В течении недели. Пусть помается от любопытства. Не забудь только оставить адрес в открытке (имя/мэйл, под стихами чтоб никаких приписок). Помучай её так недельку, потом иди в атаку (если она сама не выдержит до этого времени от любопытства и не ответит).   Есть третий вариант, пошли ей через какой-нибудь сервис настоящие цветы. (Типа №2, несколько раз).

Paranoik_13 дело советует! Классный ход. И потом, почему тебя смущает, что она скромная? Разве было бы лучше, если б она была бл@дью, которая не вылезала из-под каждого сотрудника на каждой вечеринке??? (сорри за грубость, конечно...) То, что скромная - это здорово! Ведь сие явление столь редкостно в наши дни Так что вперед. Но, главное, не атаковать. ТО есть, помаленьку, полегоньку. Пусть она привыкнет... Все новое вызывает у человека реакцию отторжения. Поэтому - поспешай медленно   Удачи.

да, открытки это куль, но если есть денежка, то точно лучше прислать букет живых цветов вот типа такого на пример     после трех такого плана она будет твоя

Вспомнилось выражение К. Мелихана - "Женщина - как крепость. Одной можно овладеть после быстрого штурма. Другой, после долгой осады. Ну а третьей, после переговоров." (с) Дерзай.

Sand Если девушка скромная, то ,естественно, будет ждать инициативу от мужчины. Не бойся ее спугнуть. Смелые(но не наглые) мужчины не могут не нравиться. Вариант с открыткой интереснее в том плане, что при ее скромности привлекать излишнее внимание к себе ей будет явно не по душе. А тут постоянные букеты живых цветов- естественно, разговорчики, подколки коллег. Может быть обратный эффект. Хотя, может ей самой надоела скромность)))))

Miledi, слова не мальчика, но мужа! Э-э-э... То есть, не девочки но женщины... Э-э-э... То есть... Короче, хорошо гришь! Ик!

Sebian Ну так, годы + опыт

Sand Судя по всему, ты и сам довольно скромный парень. Это плохо. Если твоя избранница такая скромная, то наверно ждёт любого проявления инициативы от мужчины. Любви ведь все хотят, это в человеке природой заложено. К тому же практически все женщины любят мужчин-лидеров, они на это тоже генетически запрограммированы (как самки, мечтающие о потомстве от вожака стаи). Скромной, а возможно даже робкой девушке тем более нужен мужчина "чтоб как за каменной стеной". Так что не важно как: открытки-цветочки, не в этом дело. Главное - взять на себя инициативу. И можешь быть уверен, что эта инициатива будет встречена благосклонно.   Да, собсно, присоединяюсь к Миледи, невнимательно читал топик.  

женщины как мороженное вначале холодные, потом тают, потом липнуть ....

Dekker Не все женщины липнут, тем болие скромные... Sand А еще неплохо бы немного фантазии...женщины любят когда их удивляют (приятно удивляют )

Sand Предлагаю расширить вариант с открыткой. Писать, как ей идет то, в чем она сегодня одета, какие у нее чудесные духи и т. п. мелочи. Каждый день .Она поймет, что ее воздыхатель в офисе. Начнет приглядываться. (Даже думаю, что начнет больше уделять времени собственной внешности. Любой женщине приятно, что она объект внимания). Вот тут не робей. Не упусти момент.)))

Риск в том, что она может обратить внимания на кого-то другого. Може все-таки лучше как-то намекнуть от кого эти знаки внимания?

new_yorik А цветочков-то на картинке.. 12 Не то чтобы очень нормальное число для начала отношений

Paranoik_13   Дневник Бриджит Джонс посмотрел?   Кстати по-сабжу - корпоративные вечеринки - это самое то. У нас тут пару недель назад была одна такая. По-началу всё красиво. Джентельмены в пиджаках и бабочках, дамы в вечерних платьях. Через несколько часов когда халявная выпивка закончиолась эти джентельмены выносили друг друга на руках. Но не из-за избытка чуств, а просто некоторые джентельмены (и дамы) самостоятельно передвигаться уже не в состоянии были.   Вот тут какраз и может понадобиться твоя помощь. В процессе вечеринки набравшись смелости (граммов 200) подваливаешь с милой улыбкой  и каким-нить идиотским вопросом. Дама сама будет тоже "смелая" поэтому разговор должен получиться. Ну а там... действуй уж сам У меня вообще складывается впечатление, что корпоративные попойки именно для таких целей и предназначены. Так скать сплочение коллектива.


Главная страница | этика разговора | распечатка разговоров | разговоры через модем | записать разговор | примеры разговоров | сотовый разговор | mp3 разговоры | ведение разговора | забытый разговор | разговоры богов | Ссылки

Спорт, сайт с разговорами обо всем составлен по материалам с различных публичных конференций и форумов
Hosted by uCoz