Разговор обо всем, треп, флейм Мы не ограничивали рубрики, на сайте представлен просто флейм и разговоры обо всем  

Всех со старым Новым Годом!
Интересный тест!!!
Старый новый год сегодня ?
Ищу программу ТВ на две и более недели
Perevod iz raznih sistem v destichyu i obratno.
Книга
Запад в долгу перед Россией.
помогите найти образец больничного листа
Поступление в ВУЗ
Дайте в долг
Україно, з новим роком!
Требуется срочная консультация по вопросу лечения собаки!
Ищу хакера!
Нужна ли искать свое счастье???
Заработок в I-net
ухты : еще один lazyfish, оч. интересно
Хочетсья странного
Не хватило пару рублей
Кулинарная книга
Ищу единомышленников по развитию проэкта о MSN
Мужик хотел толкнуть семью за $5 млн.
Во сколько вы здесь бываете???
Сайты по экономике
У меня дома кошка и попугайчик
Что такое вективное поведение?
Парашютист выполняет затяжной прыжок..
Тем кто живет в Твери
эР Бэ эФ - абрревиатура форума Ру-Борд
Как отбивать парней
Помогите с сексом...

Интернет казино     Онлайн игры     Купить DVD     Другие сайты


Требуется срочная консультация по вопросу лечения собаки!

Вопрос собаководам. Требуется срочная консультация по вопросу лечения собаки! Немецкая овчарка, сука, 2 года, 2 недели после течки, все прививки по плану, хорошо развита, заботой и кормом не обделена.   Собственно вопрос   В четверг вечером собака повела себя несколько вяловато - неохотно гуляла (погуляли около часа при температуре -15 для Сибири собственно весьма тепло) поела меньше обычного. В пятницу утром (перед работой) вывел как обычно на "быстро прогуляться, сделать дела" - пришёл вечером домой, а собака не встречает - лежит на своём месте с печальными глазами - ну млин - прогулка только по делам (дома есть не стала - немного попила). В субботу утром вместо прогулки вызывали скорую - опухшее! горло (размер горла в нижней части увеличился примерно в два раза!) глазки подгнаиваются, температура 39,4. Приехавший врач (ветеринар) ощупал, послушал - вердикт - лимфоденит, и небольшое воспаление верхушек лёгких (некоторые хрипы услыхал) выписал - Циклоферон, Цефазолин, - колем как положено по графику - вот сегодня понедельник - собака никакая сама ничего не ест и непьёт - с ложечки и только очень мягкую пищу (паштет) и в очень небольших количествах, в глаза капаем альбуцид (подгнаиваются). Итог - собака похудела, иногда писнёт дома, постоянно дома лежит с поднятой вверх головой и с закрытыми (прикрытыми) глазами, никуда не ходит, опухоль горла спала (почти совсем), текут киселеобразные прозрачные слюни (висят как у дога), ходит пошатываясь, на улице по 5 минут - только пописать (кстати цвет мочи после Циклоферона не поменялся). Господа ПОМОГИТЕ советом - загибается девочка. ЖЕЛАТЕЛЕН совет как кормить (не ест же нифига), что может быть за напасть, и прочая. на всякий случай номер ICQ 172440625. Заранее благодарен.

kk7765Ds Ты что, курс лечения по инету хочешь?! Свой ветеринар есть? Если не удовлетворяет, проконсультируйся с другим. Спроси у друзей - собачников, у кого есть хорошее имя.

miky да я уже 3 ветеринаров обошёл - все из хороших - знакомые советовали


Главная страница | этика разговора | распечатка разговоров | разговоры через модем | записать разговор | примеры разговоров | сотовый разговор | mp3 разговоры | ведение разговора | забытый разговор | разговоры богов | Ссылки

Спорт, сайт с разговорами обо всем составлен по материалам с различных публичных конференций и форумов
Hosted by uCoz