Разговор обо всем, треп, флейм Мы не ограничивали рубрики, на сайте представлен просто флейм и разговоры обо всем  

Что с такими козлами делать?
НАРОД !!! чем температуру сбить можно ?
Что вам нужно...
Вопрос собаководам (собачникам)
Ищу толкового соц. инженера
Некуда пойти ...
Помогите с DOS'овской таблицей
Поиск адреса по телефону в Германии
Контрольная цифра в ИНН
Срочно! Надо найти сайт одного завода...
поиск статей на ieee.org
Нужен указатель ГОСТов
Кто-нибудь из СНГ что-то на eBay брал?
Кто-нибудь из СНГ что-то на eBay брал?
Суеверный ли вы человек?
Помогите разобратса
Комисия ООН обнаружила в Ираке хим. оружие
Почему в России и в странах СНГ проблемы с электричеством
С днем рождения меня!
В каком возрасте следует жениться и выходить замуж?
Интернет захватил господство над миром!
Путин vs Dobby
Грамотный ли вы человек?
сколько времени в сутки, вы проводите за компом
Русский язык, место его в мире.
ФАПСИ передаст код Windows кому надо
Страшные Бабы ...
Фотографы помогите
Трезвенники есть на форуме?
Продаю сайт

Интернет казино     Онлайн игры     Купить DVD     Другие сайты


Что с такими козлами делать?

Дамы и Господа, подскажите, что нужно делать с такими козлами, которые в наглую украли с моего форума кнопки и разместили у себя, хотя я просил по нормальному - уберите, нет не хотят, так еще и забанили меня, думали я войти к ним не смогу и больше не увижу, а проживают эти козлы в Нарве, а вот и ссылка на их козлячий форум http://forum.infolex.ee/ дайте совет, что с ними сделать?

kkhk В суд на них подай. Серьёзно. А перед этим оформи авторское право на эти кнопки.

Написал на их форуме, что думаю о них. Ничем большим помочь не могу.  

Реально ничего ты с ними не сделаешь WebDi Цитата: А перед этим оформи авторское право на эти кнопки Ты знаешь сколько это стоит денег и времени?

смешно,да и только

Па-а-апрашу без оскорблений.

буду ежедневно закидывать гадостью через прокси пока не одумается, я ему уже несколько раз говорил, но он просто оборзел, пойду кину на его форумец гадости разной или файл приатачу в метров 60, хай лимит места сдохнет.

На всякий яд есть противоядие. Не хочется Вас расстраивать, но, скорее всего, в этой неравной борьбе победителем выйдут наши эстонские друзья.   Поэтому, лучший совет - забыть об этом и не нервничать из-за пустяков.

kkhk Свою "рекламу" тот форум, с позволения, уже получил.

Советую не принимать близко к сердцу, и ничего не делать.   Это не стоит того, чтобы тратить на это столько времени и сил.   Зачем? Да пусть юзают.   Руборд массово копируется, в рунете сотни форумов которые нагло скопировали названия и описания, даже не удосуживаются поменять слова местами.   Вот всего дин пример. --> Ну и что? От этого они становятся популярнее? А даже если и так, ну и что? Нас жаба не душит, да пусть юзают на здоровье.        

во-во! лучше не рвать себе жилы из за таких, как они...

WebDi Если зарегистрировать банер как торговую марку, то можно смело подавать в суд. Только банер уберут и денег все равно не получишь.   Добавлено А можно сделать галерею содраных банеров и дизайнов. Потому что если сдирают, значит твое творчество действительно чего-то стоит. Так почему бы не загордиться на 5 минут? %)

Будешь в Нарве набей морду! =) А вообще-то не расстраивайся по пустякам, раз украли, значит красиво нарисовал!

Я бы не обратил внимания, если бы эти козлы, на другом их форуме грубо не оскорбили меня, я в принципе был даже и не против использования, но когда так поступают, то жаба берет свое. Я попросил братву из Таллина съездить в Нарву и поискать этих козлов, если найдут, то сразу сам вылечу и как следует прочу, можно конечно ихакнуть их, но ...

>>> To: kkhk Оскорбили - другое дело!.. Бомби их мыло.. Качни мэйл бомбер, запусти, и с каждым отправленным письмом будет уходить немного злости... Разрядка!.. Я так в свое время на одном уроде отигрался... Он у меня в гостевой писал много лишнего, мыла не оставлял, но ник реальный кидал. Однажды я заметил его в другой гостевой, какой-то бабы, он там мыло оставил... Я его мыло и намылил!..

Maximus_BRZ тоже выход, сейчас так и сделаю!

>>> To: kkhk Ну и молоток!!! Вот увидешь - полегчает!!!

хакиры нашлись ну украл он кнопки .. так радуйся у других целые дизайны крадут и ниче   когда штаны твои украдут тогда и подымай шум

радуйся если своровали значит кнопки прикольные Цитата: если бы эти козлы, на другом их форуме грубо не оскорбили меня, и чего это тебя так задело? если б тебя кто нить опустил ниже асфальта по телевизору на всю россию тады ладно а так.. Цитата: Я попросил братву из Таллина съездить в Нарву и поискать этих козлов, если найдут, то сразу сам вылечу и как следует прочу, а это уже понты 8-10 летних детишек. которые в школе ходят кидают на лево и на право что если их послать они позовут крестного отца всей мафии сша на разборки с тем кто его послал. фильмы про мафию меньше смотри.

kkhk ты послушай тут всех особенно batva'ы.


Главная страница | этика разговора | распечатка разговоров | разговоры через модем | записать разговор | примеры разговоров | сотовый разговор | mp3 разговоры | ведение разговора | забытый разговор | разговоры богов | Ссылки

Спорт, сайт с разговорами обо всем составлен по материалам с различных публичных конференций и форумов
Hosted by uCoz